信件编号: | LY2024010004 | 来信时间: | 2024/01/03 21:57:04 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 马** |
内容: | 丰乐新公寓位于丰乐大道凤凰社区部分,属于老旧社区。最近正处于老旧小区改造。由于该小区建成年份比较久远,供水问题有极大问题,不论旱季雨季,还是是否处于用水高峰期,位于顶楼六楼住户基本没有水流,给生活带来极大困扰。所有想咨询一下此次改造是否包括解决供水问题?谢谢! | ||
答复情况: |
答复单位:区住建交通局
   答复时间:2024/01/04 17:42:16
答复意见: 尊敬的来信人:您好!现将有关情况回复如下:经核实,供水问题不在改造范围内。如有疑问,您可以拨打区住建交通局电话咨询,联系电话:0550-3022923。感谢您对我们工作的理解和支持。 |