信件编号: | LY2023100001 | 来信时间: | 2023/10/09 09:56:21 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 蒋** |
内容: | 请问琅琊新区内有无新建图书馆(或24小时图书室)的打算? | ||
答复情况: |
答复单位:区文旅局
   答复时间:2023/10/10 18:10:48
答复意见: 尊敬的来信人:您好!现将有关情况回复如下:经核实,琅琊区公共服务中心项目位于琅琊新区银山路与池河路交叉口西南侧,其中包括公共文化服务(琅琊区图书馆)的功能,该项目已于2022年9月份开工建设。感谢您对我们工作的理解和支持。 |