您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

高校毕业生档案

信件编号: LY2023060003 来信时间: 2023/06/05 12:44:55
信件类型: 我要咨询 姓名: 谢**
内容: 您好,我的生源地是琅琊区,然后今年即将大四毕业,学校要将档案寄回,请问 报到证签往单位、档案接收单位名称、档案联系人、档案联系电话、档案邮递地址和档案邮递编码 分别是什么啊,谢谢回复
智能推荐
答复情况
答复单位 琅琊区人民政府(政府办公室) 答复时间 2023/06/05 16:31:02
答复内容

尊敬的来信人:您好!现将有关情况回复如下:报到证签往单位:滁州市琅琊区公共就业服务管理中心;档案接收单位名称:滁州市琅琊区公共就业服务管理中心;档案联系人:张芯蕊;档案联系电话:0550-3118470;档案邮寄地址:安徽省滁州市琅琊区濠河路99号行政服务大厅一楼12号窗口;档案邮递编码:239000。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
  • 查询密码:

  • 评价结果: