当前位置:首页 > 政民互动 > 我要咨询
我要咨询
 信件详细信息
信件编号: 20187154330
信件类型: 我要咨询
来信标题: 幽栖寺环境综合整治项目房屋征收标准为什么那么低
来信时间: 2018/7/15 14:25:21
来信内容: 幽栖寺环境综合整治项目房屋征收标准为什么那么低,赔偿补助标准每平方2458元,安置小区只有一个西涧花园二期安置,其它区域拆迁都有几个地方可以选这里拆迁怎么只有这一个!
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
回复单位:  房屋征收办公室
办理时间: 2018/7/16 9:30:01
回复内容: 您好!幽栖寺环境综合整治项目房屋征迁工作由琅管委组织实施,请咨询琅管委。
 追加评价
   很不满意
信件密码
是否满意   满意 比较满意 一般 不满意 很不满意
 问答知识库
暂无相关咨询回复。
  • 琅琊微信
琅琊区微信
  • 微博
琅琊区微博
  • 琅琊手机app
琅琊手机APP