当前位置:首页 > 政民互动 > 我要咨询
我要咨询
 信件详细信息
信件编号: 2018785003
信件类型: 我要咨询
来信标题: 是否有面向大学生的见习岗位
来信时间: 2018/7/8 20:49:11
来信内容: 本人为2018届本科毕业生,因今年考上研究生,所学专业为土地资源管理方向,想在暑假期间实习锻炼一下,以更好印证所学,因此想询问一下琅琊区国土局是否有面向大学生的见习岗位。谢谢。
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
回复单位:  区国土局
办理时间: 2018/7/10 9:15:45
回复内容: 已与我区国土局核实,我区国土局暂时没有面向大学生的见习岗位。
 追加评价
   满意
信件密码
是否满意   满意 比较满意 一般 不满意 很不满意
 问答知识库
暂无相关咨询回复。
  • 琅琊微信
琅琊区微信
  • 微博
琅琊区微博
  • 琅琊手机app
琅琊手机APP