当前位置:首页 > 政民互动 > 我要投诉
我要投诉
 信件详细信息
信件编号: 20185286116
信件类型: 我要投诉
来信标题: 康乐花园7栋1楼住户长期开麻将馆,请管一管!
来信时间: 2018/5/28 15:15:13
来信内容: 康乐花园7栋1楼住房长期开麻将馆,每天夜间开到夜间2点左右,麻将机发出的洗牌声、打麻将的人坐在小区院内深夜聊天,严重扰民!小区曾有人举报,派出所处理后,隔几天又开张了,请公安和市场监督管理部门好好管一管!
 来信件人详细信息
姓 名: 康乐花园小区住户
联系电话: 18955005500
 回复内容
回复单位:  区市场监督管理局(区食药监局)
办理时间: 2018/5/30 15:56:14
回复内容: 您好!您所反映的问题不在琅琊区政府职权范围内 ,建议您报警处理。
 追加评价
   很不满意
信件密码
是否满意   满意 比较满意 一般 不满意 很不满意
 问答知识库
暂无相关咨询回复。
  • 琅琊微信
琅琊区微信
  • 微博
琅琊区微博
  • 琅琊手机app
琅琊手机APP