当前位置:首页 > 政民互动 > 书记信箱
书记信箱
 信件详细信息
信件编号: 20185113581
信件类型: 我要咨询
来信标题: 教师
来信时间: 2018/5/11 13:03:22
来信内容: 请问琅琊区公立幼儿园今年招幼儿老师吗,招多少
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
回复单位:  区教体局
办理时间: 2018/5/11 16:22:25
回复内容: 您好!您可以拨打电话区教体局办公室电话咨询,联系电话:0550-2182733。
 追加评价
暂无评价信息!
信件密码
是否满意   满意 比较满意 一般 不满意 很不满意
 问答知识库
暂无相关咨询回复。
  • 琅琊微信
琅琊区微信
  • 微博
琅琊区微博
  • 琅琊手机app
琅琊手机APP