当前位置:首页 > 政民互动 > 我要咨询
我要咨询
 信件详细信息
信件编号: 2018536124
信件类型: 我要咨询
来信标题: 关于今年秋季入学的问题
来信时间: 2018/5/3 19:38:51
来信内容: 想要问下,就是我买的是解放小学的学区房,但户口是定远县的,我想知道今秋季入学会不会有问题?
 来信件人详细信息
姓 名: 范凤娟
联系电话: 17755007912
 回复内容
回复单位:  区教体局
办理时间: 2018/5/3 16:31:49
回复内容: 您好!您可以拨打电话区教体局办公室电话咨询,联系电话:0550-2182733。
 追加评价
暂无评价信息!
信件密码
是否满意   满意 比较满意 一般 不满意 很不满意
 问答知识库
暂无相关咨询回复。
  • 琅琊微信
琅琊区微信
  • 微博
琅琊区微博
  • 琅琊手机app
琅琊手机APP