当前位置:首页 > 政民互动 > 我要咨询
我要咨询
 信件详细信息
信件编号: 20184186711
信件类型: 我要咨询
来信标题: 咨询请回复
来信时间: 2018/4/18 14:50:01
来信内容: 你好,想咨询一下滁州公租房的政策,租户可以申请购买公租房吗?
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
回复单位:  区房地产管理局
办理时间: 2018/4/18 11:43:07
回复内容: 您好!经了解,目前我市公共租赁住房未出台出售政策,因此不能买卖。
 追加评价
   满意
信件密码
是否满意   满意 比较满意 一般 不满意 很不满意
 问答知识库
  • 琅琊微信
琅琊区微信
  • 微博
琅琊区微博
  • 琅琊手机app
琅琊手机APP