当前位置:首页 > 政民互动 > 我要咨询
我要咨询
 信件详细信息
信件编号: 20184154985
信件类型: 我要咨询
来信标题: 关于拆迁房房产证的问题
来信时间: 2018/4/15 14:40:37
来信内容: 菱溪苑二期已经入住好几年了,现在三期房产证都可以办理了,为何二期反而迟迟不可以,问题到底出在哪里,请有关领导关注一下
 来信件人详细信息
姓 名: 徐方健
联系电话: 15155073251
 回复内容
回复单位:  区城乡规划建设局
办理时间: 2018/4/15 11:54:25
回复内容: 您好!您所反映的问题可直接拨打区规建局电话咨询,联系电话:3024509。
 追加评价
暂无评价信息!
信件密码
是否满意   满意 比较满意 一般 不满意 很不满意
 问答知识库
暂无相关咨询回复。
  • 琅琊微信
琅琊区微信
  • 微博
琅琊区微博
  • 琅琊手机app
琅琊手机APP