当前位置:首页 > 政民互动 > 我要咨询
我要咨询
 信件详细信息
信件编号: 20181114847
信件类型: 我要咨询
来信标题: 老二院北面到南谯北路桥居住环境很差
来信时间: 2018/11/1 15:41:26
来信内容: 老二院往北到南谯北路桥拆迁地块居住环境极差,房子老旧,应属于棚户区,近期是否有拆迁计划
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
回复单位:  区发改委
办理时间: 2018/11/1 9:51:32
回复内容: 您好!您所反映的问题不在琅琊区政府职责范围内,请您咨询市规划部门。
 追加评价
   很不满意
信件密码
是否满意   满意 比较满意 一般 不满意 很不满意
 问答知识库
暂无相关咨询回复。
  • 琅琊微信
琅琊区微信
  • 微博
琅琊区微博
  • 琅琊手机app
琅琊手机APP