当前位置:首页 > 政民互动 > 我要咨询
我要咨询
 信件详细信息
信件编号: 20178292233
信件类型: 我要咨询
来信标题: 四中并三中还并吗?
来信时间: 2017/8/29 19:17:48
来信内容: 四中有初中部吗?四中并三中还并吗?校园外在拆,在建,四中是不是扩建啊!四中周边实在不太好看,没有安全感啊!感谢老师回复。
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
回复单位:  滁州四中
办理时间: 2017/8/30 17:28:41
回复内容: 您好!详细情况您可以拨打区教体局电话咨询,联系电话:2182739。
 追加评价
   满意
信件密码
是否满意   满意 比较满意 一般 不满意 很不满意
 问答知识库
暂无相关咨询回复。
  • 琅琊微信
琅琊区微信
  • 微博
琅琊区微博
  • 琅琊手机app
琅琊手机APP