当前位置:首页 > 政民互动 > 我要咨询
我要咨询
 信件详细信息
信件编号: 201710253408
信件类型: 我要投诉
来信标题: 招聘
来信时间: 2017/10/25 12:30:51
来信内容: 琅琊区规划建设委员会招聘人员比选为何到现在还没有结果???
 来信件人详细信息
姓 名: 章莹颖
联系电话: 15255004455
 回复内容
回复单位:  区城乡规划建设局
办理时间: 2017/10/26 19:18:15
回复内容: 您好!经了解,目前拟聘用人员体检工作已结束,正在按程序进行考察,最终名单确定后,将在相关网站进行公示,请耐心等待。
 追加评价
   很不满意
信件密码
是否满意   满意 比较满意 一般 不满意 很不满意
 问答知识库
暂无相关咨询回复。
  • 琅琊微信
琅琊区微信
  • 微博
琅琊区微博
  • 琅琊手机app
琅琊手机APP