当前位置:首页 > 政民互动 > 我要咨询
我要咨询
 信件详细信息
信件编号: 201710118812
信件类型: 我要咨询
来信标题: 滁州市琅琊区城乡规划建设局的网址链接是什么
来信时间: 2017/10/11 15:56:04
来信内容: 滁州市琅琊区城乡规划建设局的网址链接是什么??
 来信件人详细信息
姓 名: 张东
联系电话: 15255002300
 回复内容
回复单位:  区城乡规划建设局
办理时间: 2017/10/11 19:13:03
回复内容: 您好!琅琊区城乡规划建设局未开设网站,无法给您提供网址链接
 追加评价
暂无评价信息!
信件密码
是否满意   满意 比较满意 一般 不满意 很不满意
 问答知识库
暂无相关咨询回复。
  • 琅琊微信
琅琊区微信
  • 微博
琅琊区微博
  • 琅琊手机app
琅琊手机APP